Главная » 2007 » Октябрь » 10 » Tactile 3D 1.3.7.3269 (2007.05.15)
18:13
Tactile 3D 1.3.7.3269 (2007.05.15)

Tactile 3D - еще одна попытка в сторону создания трехмерного интерфейса системы, причем довольно симпатичная. После запуска Tactile интерфейс представляется нам в виде огромного шара, внутри находимся мы и шарики дисков - это корень.
Tactile 3d – работает как проводник, организовывая трехмерный вариант вашей системы и размещая ваш список файлов на основе дерева. Это - больше чем трехмерная замена для вашего 2-ого рабочего стола - это система организации для всей иерархий информации. Tactile не будет заменять ваш текущий рабочий стол, а встанет на Windows. Трехмерный UI позволяет Вам бродить вокруг по ваших дисков с легкостью перемещения по путям, при это вы можете просматривать все файлы конфигурации. Каждый объект можно просмотреть относительно его содержания, также этот замечательный софт производит звуки и наносит информацию индивидуально на каждый объект по вашему желанию. Другие особенности софта в том, что по сравнению с аналогичными программа данного направления он довольно быстро работает с системой. Содержит в себя и другие прибомбасы, такие как встроенный редактор текста и проигрыватель музыки.
Доп.информация: Двойной клик по шарику-диску (или плавный "наезд" с помощью колеса мышки) переносит нас внутрь - видим парящие в воздухе стройные ряды папок и файлов. Можно "осмотреться", как бы повертеть головой - элементы находятся вокруг нас со всех сторон, создавая эффект объемности.
Version 1.3.7.3269 (2007.05.15)
+ 3Dconnexion ® devices like the Space Navigator are now supported. Roll (dutch) now supported when using these devices.
+ Improved thumbnail quality. Upgraded Squish to V1.10. Due to speed improvements changed the default thumbnail generation mode to high quality.
* Fixed a memory allocation bug that may have presented itself when Tactile 3D was closed.
* Upgraded OpenAL to Version 3.01 of the SDK for OpenAL 1.1
Crack - 3,83 МБ
Depositfiles
Rapidshare
Letitbit
Категория: Софт | Просмотров: 665 | Добавил: DonSalire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]