Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 v 6.0.2160.8222
21:43
Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 v 6.0.2160.8222

Вышла новая версия легендарного Agnitum Outpost Firewall.
Agnitum Outpost Firewall Pro 2008 - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы.
ЧТО НОВОГО В
Outpost Firewall Pro 2008
Являясь преемником Outpost Firewall Pro 4.0, новая версия содержит ряд инновационных технологий, обеспечивая еще лучшую защиту за ту же цену. Продукт был существенно переработан, чтобы соответствовать требованиям архитектуры новой Vista, и совместим с Windows XP.
Основываясь на многолетнем опыте и стараясь учесть пожелания активной части сообщества наших пользователей, мы преследовали цель создать продукт, объединяющий простоту использования, легкость настройки и управления и отвечающий высоким стандартам безопасности, которые пользователи привыкли ожидать от компании Agnitum.
УЛУЧШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Улучшенная локальная безопасность
Блокируется загрузка несанкционированных драйверов и предотвращаются попытки вредоносного кода получить полный доступ к системе, устойчивая и надежная защита от неизвестных вредоносных программ, пытающихся обойти оборону вашего компьютера.
Ограниченный доступ к потенциально вредоносным веб-сайтам
Новый компонент веб-контроля позволяет блокировать потенциально вредоносные сайты, охраняя системы пользователей от разглашения персональных данных и заражений путем скрытой загрузки файлов. Фильтрация основана на репутации сайтов и происходит в фоновом режиме, в независимости от того, включен ли Антишпион или нет. Список заблокированных сайтов можно отредактировать вручную; он также обновляется через автоматическое обновление программы.
Расширенный мониторинг критических системных объектов
Эта возможность позволяет более продвинутым пользователям назначать разрешенные действия для последующего контроля над уязвимыми объектами системы и неподобающим поведением программ.
УЛУЧШЕНИЯ СОВМЕСТИМОСТИ
Полная поддержка Vista и 64-битных платформ
Полностью переработанная архитектура Outpost гарантирует, что теперь продукт совместим со всеми версиями Windows, начиная с 2000, включая Vista и все 64-битные версии Windows.
Поддержка IPv6
Данные, передаваемые по новому протоколу сетевых соединений, IPv6, используемому в Windows Vista, полностью распознаются, фильтруются и защищаются. Протокол является развитием предшествующего IPv4, будучи более масштабируемым и улучшенным в ряде аспектов автоматизации и безопасности.
Полная поддержка переключения пользователей (Fast User Switching) и низкопривилегированных учетных записей
Теперь Outpost совместим с многопользовательскими средами Windows и поддерживает переключение пользователей и соединения Удаленного рабочего стола (Remote Desktop). Под Vista продукт полностью поддерживает механизмы безопасности Контроля учетных записей (User Account Control).
Эффективный веб-контроль
Расширенная блокировка рекламы и защита от вредоносных сайтов гарантируют совместимость даже с наиболее сложными веб-сайтами и обеспечивают еще более высокий уровень онлайн-безопасности.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Улучшенный интерфейс и простота использования
Модернизированный интерфейс в стиле Vista обеспечивает более быстрый доступ к ключевым возможностям программы.
Режим автообучения
При первом запуске Outpost может начать работу в специальном “режиме обучения” с подавлением всех уведомлений. Во время работы в этом режиме Outpost запоминает типичную активность программ пользователя и соединений, отслеживаемых брандмауэром. После окончания режима обучения продукт возвращается в обычный режим, но запрашивает действие только для новой активности, существенно уменьшая число запросов, требующих реакции пользователя.
Более наглядный процесс сканирования на наличие шпионского ПО
Сканер отображает подробную информацию о текущем процессе сканирования и удаления шпионского ПО, в режиме реального времени отображая типы обнаруженных и удаляемых вредоносных объектов.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Высокая производительность и низкое потребление ресурсов
Компьютеры, защищаемые Outpost, теперь быстрее загружаются и работают, быстрее сканируют и используют меньше системных ресурсов, давая максимально прозрачную автоматическую защиту.
Размер: 19.0Mb
Скачать:
Depositfles
http://depositfiles.com/files/2156634
Rapidshare
http://rapidshare.com/files/65023324/OutpostPro2008.rar.html
Прямая ссылка на letitbit.net
http://letitbit.net/download/d7e30d230080/...ro2008.rar.html
Категория: Софт | Просмотров: 522 | Добавил: DonSalire | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]