Главная » 2007 » Октябрь » 28 » Как достать соседа 3:В офисе/2006/PC
10:03
Как достать соседа 3:В офисе/2006/PC

Жанр: приключения
Год выпуска: 2006
Разработчик: GFI / Руссобит-М
Язык: Русский
Описание:
Как достать соседа 3:В офисе или жалко, что не своя корова сдохла, а что соседа жива.
Пройдя первую игру Как достать соседа и увидев потом вторую, можно разочароваться в этой игре. Но встретив третью, понимаешь, что разработчики игры не ошиблись, сделав продолжение. Возможно разработчики, создав первые две игры этой серии не сразу задумались делать третью, так как в ней, кроме огромных порций весёлого смеха, старых добрых издевательств над соседом, появились и нововведения: новые модели персонажей, изменился игровой экран.
В этой части Как достать соседа 3 вы сражаетесь с противником в офисе, но кроме самого офиса и кабинетов даже на кухне и в туалете - тех местах, которые в каждом офисе должны быть. Игра будет проходить по одинаковому алгоритму на всех уровнях -необходимо найти предмет, которым можно что-то испортить, прийти туда, где проходит ваш сосед, испортить какой-нибудь предмет его обихода так, чтобы он обязательно разозлился. Сосед будет попадать в клей, травиться чаем, обязательно будет традиционно красиво падать на пол, вытирать лицо испачканным полотенцем так, что будет походить не на работника офиса, а на трубочиста в костюме.
Сюжет в игре Как достать соседа 3 не сильно сложен, всё что можно сказать по прохождению, это то, что для того чтобы попасть в следующий сезон, вам нужно завершить все серии этого сезона как можно лучше, т.е. на отлично. Чем меньше времени у соседа пройдёт между попаданиями в ловушки, тем лучше для вас, поэтому надо расставлять их по маршруту движения соседа так, чтобы во все он попал поочерёдно. Естественно сосед знает, кто ему пакостит, и, как только он вас увидит, ваш персонаж получит некоторую долю болевого воспитания, то есть его просто побьёт сосед, и придется начинать миссию заново.
Избежать встречи с соседом несложно, если постоянно следить за показателем индикатора мыслей противника, который отображает картинкой дальнейшее перемещение или действие соседа. Так что следите за нижним левым углом. В каждой следующей миссии будет другое расположение предметов для подлянок, но иногда они будут повторяться, так что к ним вы привыкните быстро. С ростом уровней будет расти и сложность, и количество комнат для деятельности, так что готовьтесь.
Графика Как достать соседа 3 прорисована красиво, простая и несерьёзная музыка, несложные трёхмерные модели, красивые анимации попаданий в ловушки соседа и так далее. Процесс игры очень хорошо расслабляет, и вы не пожалеете, что провели с ней несколько часов времени, получите массу добрых эмоций, радости и веселья.
Эта игра для будет настоящим отдыхом от чересчур активного игрового процесса других игр. Весёлый геймплей компенсирует вам то, что вы пройдете игру за пару-тройку часов игры, зато вам не надоест переигрывать одни и те же сценарии с целью достижения наилучшего результата. И пожалуйста, не используйте эту игру как учебное пособие. Это просто игра.
Системные требования: мин необходимые требования
- виндовс 98/ Me/ 2000/ XP
- Пентиум 2, 233 Мгц
- 128 Мбайт RAM
- Videocard 8 Мбайт совместимая с ДиректХ 8
- Sound карта совместимая с ДиректХ 8
Интрукция по установке:
1. Смонтируйте образы, используя Alcohol или Daemon tools
2. Установите игру
3. Наслаждайтесь отвязанной версией игры
Скачать:
http://rapidshare.com/files/63959120/Kak_Dostat_Soseda-3.part01.rar
http://rapidshare.com/files/63963607/Kak_Dostat_Soseda-3.part02.rar
http://rapidshare.com/files/63967804/Kak_Dostat_Soseda-3.part03.rar
http://rapidshare.com/files/63972121/Kak_Dostat_Soseda-3.part04.rar
http://rapidshare.com/files/63976282/Kak_Dostat_Soseda-3.part05.rar
http://rapidshare.com/files/63980535/Kak_Dostat_Soseda-3.part06.rar
http://rapidshare.com/files/63991741/Kak_Dostat_Soseda-3.part07.rar
http://rapidshare.com/files/63996045/Kak_Dostat_Soseda-3.part08.rar
http://rapidshare.com/files/63997868/Kak_Dostat_Soseda-3.part09.rar
Категория: Игры | Просмотров: 680 | Добавил: DonSalire | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]